Netflix поменял номера телефонов в сериале Игра в кальмара

Реальным пользователям с номерами как в сериале звонят пранкеры
 |  Автор: Максим Григорьев
Netflix поменял номера телефонов в сериале Игра в кальмара
Скришот видео

Чрезвычайно популярный сериал от Netflix Игра в кальмара (Squid Game) подвергается редактированию после того, как телефонные номера, показанные в сериале, набирают в реальной жизни, что приводит к тому, что компания назвала "неудачными" розыгрышами.

Читай также: Netflix разрешит смотреть сериалы два дня бесплатно

Корейская драма о садистской "игре", в которой игрокам не остается ничего другого, кроме как принять участие в серии запутанных испытаний, содержит реальные номера телефонов в нескольких сценах (номер телефона также хорошо виден в трейлере сериала).

Агентство Reuters, ранее сообщавшее эту новость, со ссылкой на Netflix и продюсерскую компанию Siren Pictures заявило, что они намеренно не включали полный номер и не знали, что полный номер приведет к тому, что люди начнут звонить по ним.

Netflix подтвердил, что номера, которые появляются в Игре в кальмара, будут отредактированы, добавив, что надеется, что это изменение положит конец розыгрышам.

Мужчина, который утверждает, что является владельцем номера, рассказал местным СМИ, что его "засыпали" сообщениями и звонками, добавив, что они затрудняют нормальную жизнь. Тем не менее, похоже, что несколько человек могли получить звонки от зрителей сериала. Netflix не сразу ответил на запрос о том, повлиял ли сериал на один или несколько местных номеров.

Читай также: Apple хочет купить стриминговый сервис Netflix

Игра в кальмара имела огромный успех для Netflix, став на прошлой неделе лучшим на стриминговом сервисе в США - а также на этой неделе - первым корейским сериалом, занявшим первое место, согласно Netflix. Это здорово для создателей шоу и, безусловно, победа для Netflix. Но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что люди, получающие звонки от случайных поклонников сериала, думают иначе.

Напомним, ранее сообщалось, что Netflix выпустит игру по сериалу Очень странные дела.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях