Видео дня: Ида Галич х Kyivstoner и Холостяк 9

В тренде - развлекательные видео
 |  Автор: Максим Григорьев
Видео дня: Ида Галич х Kyivstoner и Холостяк 9

Ида Галич х Kyivstoner

Правила шоу Comment Out: На столе три карточки: “Звезда”, “Комментарий”, “Наказание”. Участник вытягивает “звезду”, которой должен написать случайный идиотский комментарий под последним постом в инстаграм. Если участник соглашается опубликовать свой комментарий, он получает балл. Если нет - выполняет наказание.

Холостяк 9 – Выпуск 8 от 26.04.2019

Читай также: Видео дня: МастерШеф и Холостяк

Участники проекта Холостяк 2019 продолжают наслаждаться Францией, и на восьмой неделе шоу на живописное свидание отправится Ольга. Никита Добрынин хочет наконец-то понять почему их с Олей общение всегда заходит в тупик и выяснить, что в прошлом участницы так сильно её изменило. Многие факты из жизни героини станут открытием для зрителя, а кого-то даже доведут до слёз.

Плакать будет не только Оля на свидании, но и девушки, оставшиеся в особняке. На этот раз нервы сдадут у самой сильной участницы проекта Холостяк-9 – Натали. Она расстроена игнором со стороны Никиты Добрынина и начинает изливать свою злость на соседок по особняку.

Напомним, ранее в тренды попали MOZGI - Chooyka и Rammstein - Radio.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях