На видео показали невышедший смартфон Microsoft McLaren

Смартфон, который бы получил 3D Touch, так и не попал на полки магазинов. И нам остается судить о внешнем виде и особенностях работы по роликам в Сети
 |  Автор: Максим Григорьев
На видео показали невышедший смартфон Microsoft McLaren

Читай также: Секретный телефон: Фотографии рабочего прототипа McLaren от Microsoft

Долгое время в сети обсуждался смартфон под названием Microsoft McLaren. Предполагалось, что одной из его ключевых особенностей станет инновационная технология под названием 3D Touch для бесконтактного управления смартфоном. Но, несмотря на внушительные вложения, проект был закрыт.

По слухам, такое решение было связано с тем, что в Microsoft не были уверены в большом спросе на подобный девайс. Однако инженеры корпорации все же создали рабочий прототип. По крайней мере, к такому выводу можно прийти при просмотре нового видео, на днях появившегося в сети.

Читай также: В Сети появились первые фото телефона Microsoft McLaren

В небольшом ролике автор демонстрирует работу необычного аппарата, которым можно управлять, не прикасаясь к экрану. Подобный механизм позволяет получать доступ к некоторым дополнительным функциям. Например, показу сразу всех открытых в браузере вкладок.

На данный момент практически с полной уверенностью можно говорить о том, что Microsoft McLaren вряд ли будет представлен официально. Но всё же есть вероятность, что реализованная в нем технология найдет применение в будущих смартфонах Microsoft.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях