Стив Джобс и Билл Гейтс станут героями интерактивного мюзикла

В одном из театров Нью-Йорка создают мюзикл под названием "Nerds" (Ботаны), где главными героями станут основатели Microsoft и Apple
 |  Автор: Максим Григорьев
Стив Джобс и Билл Гейтс станут героями интерактивного мюзикла

Читай также: Ретроспектива: Знаменитое интервью Стива Джобса и Билла Гейтса

Личность Стива Джобса, одного из основателей компании Apple, не перестает притягивать к себе интерес. Вслед за премьерой очередного фильма о его жизни один из театров Нью-Йорка объявил, что уже в апреле этого года на Бродвее будет представлен мюзикл под названием "Nerds" ("Ботаны"), посвященный истории возникновения компьютерной техники и двум людям, которые поспособствовали этому - Стиву Джобсу и Биллу Гейтсу. В центре представления должно оказаться противостояние этих личностей и их превращение из ботаников в миллиардеров.

Как сообщает Hollywood Reporter, в представлении будут задействованы современные технологии. Помимо голограмм на сцене, зрители смогут взаимодействовать с актерами через специальное мобильное приложение, которое позволит повлиять на концовку.

Премьера мюзикла состоится 21-го апреля этого года в театре Longacre. Билеты уже доступны для покупки по цене от $40 до $150.

Смотри также фрагмент совместного интервью Стива Джобса и Билла Гейтса:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях