Выпущена новая версия Skype специально для почты

Microsoft сообщила о выходе предварительной версии Skype для интернет-сервиса Outlook.com
 |  Автор: Максим Григорьев
Выпущена новая версия Skype специально для почты
apps4all.ru

Пока сервис доступен в качестве превью-версии для пользователей в Великобритании, чуть позже он заработает для США и Германии, а по всему миру он станет доступен в течение этого лета.

Для того, чтобы версия Skype для Outlook.com заработала, пользователям нужно скачать специальный плагин для браузера. На данный момент плагины есть для Enternet Explorer, Chrome и Firefox. Следующим шагом для корпорации станет увязка Skype для Outlook.com и системы аутентификации Microsoft Account. Как рассказали в корпорации, клиенты с существующими учетными записями в Skype получат в будущем возможности по объединения аккаунтов Microsoft и Skype. Одновременно с этим, пользователи смогут унифицировать контакт-листы из Skype и Microsoft Account.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Skype выпустит новую версию под Windows 8 (ФОТО)

В блоге говорится, что интеграция позволит буквально в один клик мыши делать звонки и отправлять короткие сообщения прямо из основного интерфейса Outlook.com.

Напомним, что Microsoft купила Skype в 2011 года, тогда же компания объявила, что добавит Skype-функционал к своим существующим продуктами для командной работы и унифицированных коммуникаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В браузере Google Chrome появится аналог Skype



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях