Гигантофон от Samsung будет самым большим в мире смартфоном

По заявлениям ресурса Koreatimes, следующий смартфоно-планшет Samsung Galaxy Note 3 будет обладать дисплеем больше 6 дюймов
Гигантофон от Samsung будет самым большим в мире смартфоном
mshcdn.com

Ранее представитель компании Samsung сообщал, что следующая модель смартфона Galaxy Note 3 будет обладать дисплеем диагональю 5,9 дюймов. Вот официальная цитата:

Samsung сейчас активно разрабатывает новый фтаблет (phtablet) с диагональю дисплея 5,9 дюймов с использованием матрицы на органических светодиодах (OLED).

Но сегодня портал Koreatimes оповестил интернет о том, что Galaxy Note 3 получит дисплей гораздо большего размера – 6,3 дюйма, что сделает его самым большим смартфоном на мировом рынке. До него самым большим смартфоном был Huawei Ascend Mate с диагональю дисплея 6,1 дюйм.

При этом, продвижение компании Samsung в области гибких OLED дисплеев указывает на то, что Note III может стать первым смартфоном с подобным экраном.

Что касается процессора, то в Galaxy Note 3 будет интегрирован новейший 8-ядерный процессор Exynos 5 Octa, который по разным оценкам лидирует по производительности среди ARM процессоров.

Напомним, что первый Galaxy Note обладал дисплеем размером в 5,3 дюйма, а Galaxy Note II уже получил экран диагональю 5,5 дюймов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Еще крупнее: Samsung скоро покажет новый Galaxy Note

Обзор Samsung Galaxy Note 2:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях