К отставке Азарова? Samsung сделал телефон Премьер(ФОТО)

Южнокорейская компания начала продажи новой модели смартфона Samsung GALAXY Premier с хорошим аккумулятором, мощной аппаратной начинкой и свежей версией Andorid
К отставке Азарова? Samsung сделал телефон Премьер(ФОТО)
thenewsit.ru

По словам Samsung, GALAXY Premier (GT-I9260) – это решение для тех, кто стремится к удобству и функциональности семейства GALAXY по привлекательной стоимости.

Samsung GALAXY Premier оснащен 4,65-дюймовым Super AMOLED HD дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей. Таким же дисплеем обладает прошлый флагман от Google – Galaxy Nexus.

GALAXY Premier оснащен 2-ядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ядром PowerVR SGX 544 – этого достаточно для работы с “тяжелыми” приложениями, просмотра видео в HD качестве и режиме online, а также игр.

К отставке Азарова? Samsung сделал телефон Премьер(ФОТО) / thenewsit.ru
К отставке Азарова? Samsung сделал телефон Премьер(ФОТО) / thenewsit.ru

Встроенной флеш-памяти 16 Гб, но с возможностью расширения карточками памяти MicroSD.

Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi b/g/n и GPS. Телефон может похвастаться не только мощной основной камерой разрешением 8 мегапикселей, но и хорошей фронтальной камерой с матрицей  1,9 мегапикселя.

Новинка уже работает под управлением свежей версии Android  4.1 Jelly Bean. Батарея емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем  9 часов в режиме просмотра видео.

Размеры Samsung GALAXY Premier – 132,39x68,1x8,8 мм, а вес - 130 грамм.

Цена модели – 20 990 рублей (5550 грн). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy Note II в качестве полноценного компьютера (ВИДЕО)

Обзор Samsung galaxy Premier:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях