Samsung Galaxy Note II продается миллионами (ФОТО)

Компания Samsung сообщает о 5-миллионной продаже Samsung Galaxy Note II
Samsung Galaxy Note II продается миллионами (ФОТО)
cbsistatic.com

Еще в начале этого месяца Samsung сообщала, что ее 5,5-дюймовый флагман Galaxy Note II продался тиражом в три миллиона аппаратов.

Уже к концу ноября компания объявила, что менее чем за месяц ей удалось реализовать еще два миллиона смартфонов Samsung Galaxy Note II, в итоге общее количество проданных аппаратов составило 5 млн. штук.

Популярность этого устройства растет как на дрожжах. По словам эксперта Samsung, проводивший исследование, высокая популярность Galaxy Note II обусловлена тем, что смартфон оправдал ожидания пользователей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мал да удал: IPad Mini разбирают по миллиону в день (ФОТО, ВИДЕО)

Помимо огромного дисплея, смартфон обладает мощной начинкой: 4-ядерным процессором Samsung Exynos 4212 с частотой 1,6 ГГц, видеоядром Mali-400MP и оперативной памятью 2 Гб.

Добавьте сюда еще аккумулятор емкостью 3100 мАч, который держит заряд 2 дня, и это с учтетом ”прожорливости” операционной системы Android.

Похоже, что пользователям нравится XL-размер телефонов. Поэтому конкуренты тоже переняли эту идею в виде LG Optimus Vu, HTC J Butterfly, IdeaPhone S880 и Huawei Ascend D2.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy Note II получит версию с двумя SIM-картами

Samsung Galaxy Note II - демонстрация возможностей:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях