Необычный планшет-ноутбук покорит рынок 26 октября

В конце этого месяца стартуют продажи одного из самых интересных устройств этого года - Microsoft Surface. О поступлении на Украинский рынок этого гаджета пока ничего не известно.
Необычный планшет-ноутбук покорит рынок 26 октября
insidetabletpc.com

Как мы уже сообщали, Microsoft готовит грандиозную презентацию своей новой операционной системы Windows 8, которая пройдет 25 октября.

Также ожидается, что в этот же день Microsoft раскроет и новые подробности об интересном планшетном компьютере Surface, который был анонсирован этим летом, ведь официально его продажи на Североамериканском континенте начнутся уже 26 октября в полночь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В погоне за iPad: Microsoft готовит новый планшет

Покупателям будут доступны две версии Microsoft Surface. Первая будет работать на Windows RT и получит ARM-процессор, в то время как вторая будет оснащена X86-чипом от Intel и управляется Windows 8.

К сожалению информации, о том, когда Microsoft Surface поступит в продажу за пределами рынка США, пока нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Завис намертво: новый планшет от Microsoft отказался работать (ВИДЕО)

Также пока загадкой остается и цена на устройство. Исполнительный директор Microsoft Стив Балмер уклонился от прямого ответа по поводу стоимости планшетного компьютера Surface, сообщив, что его цена "может составить от трехсот до восьмисот долларов".

Как рынок отнесется к новинке от Microsoft – узнаем совсем скоро. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почувствуй разницу: сравнение нового планшета Miсrosoft с конкурентами



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях