Гаджет дня: автоматический спермособиратель (ВИДЕО)

В одной из китайских больниц по лечению бесплодия появится автоматический спермособиратель. Достаточно отрегулировать размер, температуру и просто получать удовольствие
 |  Автор: Максим Григорьев
Гаджет дня: автоматический спермособиратель (ВИДЕО)

Новость об автоматическом собирателе спермы буквально взорвала западные СМИ. Сообщалось, что этот чудо-гаджет привезут в больницу Нанкина, столицу провинции Цзянсу. 

Гаджет имеет экран для просмотра порнофильмов, и принимающий, кхм, двигающийся резервуар, который можно отрегулировать по высоте. Собственно, можно увидеть гаджет в действии:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ноутбуки оставляют мужчин без потомства

На самом же деле, этот гаджет — всего лишь розыгрыш. Некоторые интернет-магазины уже начали продажи спермособирателя за $2800. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: Wi-Fi убивает сперму

Вот как прокомментировал спермособиратель специалист.

«Пользователи Сети не поняли назначения машины, и думают, что она создана для спермы. На самом деле, банк спермы имеет очень высокие стандарты: доноры должны пройти строгий медицинский осмотр и они, безусловно, не используют автоматический спермособиратель. Кроме того, наверняка таким гаджетом нужно пользоваться только с презервативом, но лубриканты влияют на качество спермы, что недопустимо», — говорит Чжу Гуочин, директор урологического отделения больницы Чжэнчжоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интересный факт дня: за сперму отвечает всего один ген



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях