Еще крупнее: Samsung скоро покажет новый Galaxy Note

29 августа компания Samsung представит новую версию смартфона Galaxy Note. Он будет еще больше и мощнее
 |  Автор: Максим Григорьев
Еще крупнее: Samsung скоро покажет новый Galaxy Note
adverts.ie

По словам представителя южнокорейского производителя, презентация устройства состоится в рамках мероприятия Samsung Mobile Unpacked в Берлине. На данный момент известно, что новый Galaxy Note получит увеличенный 5,5-дюймовый дисплей и новейшую версию операционной системы Android, а на борту устройства будут размещаться более мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 Ггц и 12-мегапиксельная камера.

Также ходят слухи, что в конце августа Samsung может презентовать новый планшет, однако на данный момент какой-либо официальной информации по этому поводу не поступало.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: LG выпустила конкурента Samsung Galaxy Note

Первая версия смартфона Samsung Galaxy Note появилась в продаже в конце ноября прошлого года. Отличительной особенностью устройства был увеличенный, по сравнению со смартфонами других производителей, дисплей. Благодаря этому Samsung позиционировала свой аппарат как некий гибрид между смартфона и планшета.

Отметим, что компания Apple, чьим главным конкурентом на рынке смартфонов является Samsung, запланировала презентацию нового iPhone на сентябрь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Больше, чем смартфон: обзор Galaxy Note (ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях