Почувствуй себя суперагентом и выиграй ABBYY FineReader 11!

Любите фильмы о Джеймсе Бонде? С детства мечтали работать в разведке? Тогда этот конкурс точно для вас!
 |  Автор: Максим Григорьев
Почувствуй себя суперагентом и выиграй ABBYY FineReader 11!

ТЕХНО bigmir)net при поддержке компании ABBYY предлагает вам ненадолго перевоплотиться в настоящего суперагента, выполнить секретное задание и выиграть одну из жизненно необходимых каждому супершпиону вещей:

• систему распознавания для настоящих суперагентов ABBYY FineReader 11

• фирменный плед-«невидимка» ABBYY

• настоящий аксессуар для непобедимого суперагента - колода карт «Мафия»

Что нужно сделать?

Злобный генерал Шредер украл новую разработку лаборатории секретной службы и теперь планирует уничтожить все документы с ее упоминаниями. Помешайте злодею. Отправьте в спецслужбу откорректированное секретное донесение с краткими характеристиками изделия, которым пользуются все самые успешные секретные агенты и супершпионы.

Действуйте согласно обстановке и поставленному заданию:
1. Скачайте фотографию анкеты-ключа к секретному донесению от агента спецслужбы.
2. «Скормите» ее онлайновому распознавателю ABBYY FineReader Online* и получите на выходе документ в формате .doc, пригодный для редактирования и отправки куратору.
3. В анкеты-ключе содержится несколько больше, чем необходимо. Проявите смекалку и откорректируйте документ, очистив его от всего лишнего.
4. Подпишите свое секретное донесение и отправьте куратору операции по адресу contest@abbyy.ua до полуночи 10 августа 2012.

* Чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти несложную процедуру регистрации или проскочить в него в два клика используя аккаунт Facebook или Google Account!

Призы разыгрываются случайным образом среди приславших правильно отредактированную анкету. Победители будут оглашены в течении нескольких дней после завершения квеста.

Удачи вам, и выходим по одному… ;)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях