Гаджет дня: «летучий» двухсимник придет в Украину

Компания Fly анонсировала начало продаж нового бюджетного смартфона Fly Pride (IQ255), который поддерживает две SIM-карты
 |  Автор: Максим Григорьев
Гаджет дня: «летучий» двухсимник придет в Украину
nomobile.ru

Новый телефон имеет 3,95-дюймовый экран с разрешением 480х320 точек и емкостной сенсорной панелью. Процессор у смартфона —  MTK 6515 с тактовой частотой 1 ГГц. Оперативная память —  512 МБ. Fly Pride поддерживает карты microSD емкостью до 32 ГБ.

Два стандартных разъема – 3,5 мм для наушников и micro-USB – расположены в верхней грани корпуса смартфона. Переключатель громкости вынесен на правую грань, а на задней панели находится 3-мегапиксельная камера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаджет дня: дешевый телефон на три симки в Украине

Также аппарат оснащен всеми необходимыми беспроводными интерфейсами, включая GPS, Bluetooth и Wi-Fi, но в модели для украинского рынка нет поддержки 3G. Кроме того, присутствуют датчик приближения, акселерометр и FM-приемника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаджет дня: самый тонкий ультрабук Acer скоро в Украине

Питается смартфон от аккумулятора емкостью 1600 мАч, заряда которого достаточно для 5 часов работы устройства в режиме разговора или же 500 часов в режиме ожидания. Габариты Fly Pride (IQ255) составляют 123 x 67,2 x 11,6 мм, вес — 168 г. 

Новинка будет доступна в Украине с начала августа по цене 1590 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаджет дня: дешевый и долгоживущий двухсимочник прилетит в Украину



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях