Гаджет дня: первый в мире планшет для христиан

В Южной Корее создали канонически правильный планшет для настоящих христиан. Вам он обойдется дешевле, чем планшет от Amazon — Kindle Fire
 |  Автор: Максим Григорьев
Гаджет дня: первый в мире планшет для христиан
foxnews.com

Если вы хотите заслужить милость Божью — купите планшет Edifi, который создан для христиан. 

Android-планшет изготовлен южнокорейской фирмой Cydle. Основной функцией гаджета является чтение Библии, которая уже установлена по умолчанию. 

Кроме того, в планшет встроен браузер с безопасным поиском. А в самой компании-производители говорят, что такой планшет будет идеальным подарком для детей.

«Мы добавили функции защиты. Вдруг он будет подарком для ребенка. Так они не будут иметь доступ к вещам, которые им не следует видеть», — рассказали в компании.

«Кроме того, наш планшет имеет такие же характеристики, как Kindle Fire. Но у Amazon он стоит $199,99 а мы отдаем планшет за $149,99. Да и батарея у нас сильнее, чем у всех остальных на рынке», — хвастаются в Cydle.

Чтением Библии этот планшет не ограничивается. Уже по умолчанию в гаджет встроены христианские подкасты и радиостанции. А в комплект входят наушники, зарядка, съемная подставка, защитная крышка, стилус и чехол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: iPad сделал Apple крупнейшим производителем ПК в мире

В Корее такой планшет будет продаваться по $150 и заказать его можно только на сайте компании. Также скоро он появится в магазинах США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Создан самый большой планшет в мире

Напомним, это не первый раз, когда технологии стали ближе к богу. На прошлой неделе в одном из отелей Великобритании все прикроватные Библии были заменены на  электронные книги Kindle со Священным писанием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Американский пастор отлучил прихожан от Facebook



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях