Онлайн-трансляция шестой конференции идей — TEDxKyiv

Смотри на ТЕХНО bigmir)net онлайн-трансляцию шестой конференции идей — TEDxKyiv. Тема конференции - Талант. Образование. Развитие
 |  Автор: Максим Григорьев
Онлайн-трансляция шестой конференции идей — TEDxKyiv
the-village.ru

В воскресенье смотри прямую трансляцию конференции идей, достойных распространения.

На протяжении четырех тематических блоков участников ожидают более десятка выступлений ведущих украинских и зарубежных педагогов, лидеров бизнеса, ученых, художников и исследователей.

Своим видением образования и развития талантов поделятся экономист и стратег Павло Шеремета, ученый Наталья Шульга, поэт и издатель Иван Малкович, финансист Евгений Пенцак, физик и педагог Алексей Греков, предприниматель Валерий Пекар, организатор фестиваля Jazz Koktebel Лилия Млинарич и другие яркие докладчики.

TED — это международная платформа для распространения идей. Ежегодно в Лос-Анжелесе и Эдинбурге полторы тысячи человек, жаждущих прорывных идей и смелых открытий, собираются на такую конференцию. Вместе с тем, во всех уголках мира проходят местные локальные события TEDx: от TEDxNASA в TEDxOdessa, от TEDxSiliconValley в TEDxNairobi, от TEDxKyiv в TEDxPerm.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День инвестора 2011: прямая онлайн-трансляция

Сообщество TEDxKyiv собирает украинских и зарубежных мыслителей всех сфер жизни, чтобы ответить на вопрос: Как превратить Украину в магнит для Таланта? Вместе с участниками они будут искать пути, на которых Талант и Образование становятся основой для роста, основой для развития общества, опорой его целостности и ориентиром в будущем.

Напомним, в прошлом году в столице прошла конференция TEDxKyiv-2011.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На ТЕХНО bigmir)net открылась фабрика идей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях