Корреспондент.net изменил систему проведения чатов

12 декабря сайт Корреспондент.net обновил раздел Чаты. Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, а также через социальные сети Facebook и Twitter.
Корреспондент.net изменил систему проведения чатов

Кроме этого, пользователи сайта смогут оставить интересующие их вопросы Гостю не только во время чата, но и до его начала начала самого чата. Для участия в чате необходимо зарегистрироваться на сайте Корреспондент.net и перейти на страницу Чат с гостями.

У читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задавать вопросы
гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, но и через социальные сети Facebook и Twitter.

Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задавать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, но и через социальные сети Facebook и Twitter.

Для этого пользователям необходимо зайти на страницу чата, будучи авторизированным в этих социальных сетях, и нажать на кнопку Спросить с иконкой Facebook или Twitter. После этого появится окно соответствующей социальной сети, где пользователи смогут оставить свой вопрос. Для того, чтобы вопрос появился на странице чата, профиль пользователя должен быть открытым, то есть задавая вопрос, пользователь, чья страница доступна только для друзей, должен в любом случае выбрать опцию Доступно всем.  Вопрос от пользователя появится как на странице чата, так и на странице профиля пользователя в Facebook или Twitter.

Вся активность в чате отныне будет видна на странице текущего чата, а не транслироваться в закрытом чат-руме, как прежде.  

Во время чата на сайте Кореспондент.net будет осуществляться онлайн-трансляция.

У пользователей Корреспондент.net будет возможность смотреть чат также на мобильных устройствах: iPhone и iPad. Для этого достаточно будет зайти при помощи этих устройств по адресу chat.korrespondent.net и нажать на кнопку просмотра видео.

Ближайший чат пройдет  12 декабря в 14:00 с украинским продюсером, исполнителем, автором песен и шоуменом Потапом.

Во время чата вы сможете узнать:

- Когда и в каком формате выйдет новый альбом Потапа и Насти?

- Не собирается ли Потап переехать в Россию?

- Как исполнитель относится к уменьшению квот на украинскую музыку?

- Что Потап думает об обсуждаемом в Раде законе о 5-процентном гастрольном сборе?

***       

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. 

Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях