Apple скоро выпустит обновленные ноутбуки MacBook Pro

 |  Автор: Максим Григорьев
Apple скоро выпустит обновленные ноутбуки MacBook Pro
wikipedia.org

Как сообщает издание 9to5Mac, компания Apple до конца этого года представит обновленные MacBook Pro. 

Значительного обновления в линейке, сравнимого с тем, что было весной этого года, ждать не стоит. Планируемое обновление будет касаться исключительно ряда внутренних компонентов MacBook Pro. Точная дата презентации новых ноутбуков неизвестна. Одни источники просто говорят, что новые продукты будут показаны в четвертом квартале, другие говорят, что они будут презентованы «на следующей неделе или чуть позже».

Сообщается, что обновлению подвергнутся 13-, 15- и 17-дюймовые модели ноутбуков. Значительная часть обновлений будет сосредоточена вокруг центральных процессоров Core i, на базе которых работают ноутбуки. Известно, что новые версии ноутбуков получат топовые версии Core i5 и i7 с четырьмя ядрами. Так, самые дорогие модели ноутбуков получат чипы Core i7-2860QM с частотой 2,5 ГГц, но способные ускоряться до 3,6 ГГц в режиме Turbo. Также ноутбуки получат поддержку i7-2960XM с частотой 2,7 ГГц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 игрушек Стива Джобса, изменивших мир

Поддержки USB 3.0 в новых моделях не будет, она появится, скорее всего, в апреле-мае 2012 года, когда Apple вновь будет обновлять MacBook Pro.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Владельцы новых MacBook Pro жалуются на частые зависания ноутбука



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях