Nokia подружилась с ВКонтакте

 |  Автор: Максим Григорьев
Nokia подружилась с ВКонтакте
mobichel.ru

Владельцы смартфонов Nokia получили возможность читать, комментировать и оценивать сообщения в новостной ленте, читать и отправлять личные сообщения, смотреть, загружать и отмечать фотографии, проигрывать и редактировать аудиозаписи. Также им доступны все функции, относящиеся к редактированию и систематизации списка друзей.

Кроме того, приложение Nokia для ВКонтакте имеет геолокационный сервис. Пользователь может отмечать свое местоположение и видеть, где находятся другие пользователи, использующие эту функцию.

«Пользователи ВКонтакте получают широкий спектр возможностей, как для общения, так и для проведения досуга. В свою очередь мы стремимся к тому, чтобы наши пользователи могли с комфортом пользоваться любимыми сервисами прямо с экранов телефонов Nokia», – сказал Сергей Руденко, директор по сервисам Nokia в России.

«Пользователям Nokia приложение ВКонтакте сможет заменить мобильную версию сайта и сделать общение в рамках социальной сети более быстрым и удобным. На данный момент это приложение является самым функциональным среди клиентов для других платформ», — оценил работу специалистов Nokia глава отдела разработок ВКонтакте Андрей Рогозов.

Symbian-blog.com уточняет, что приложение ВКонтакте смогут установить на свои аппараты владельцы смартфонов Nokia на базе ОС Symbian^1 и Symbian^3.

Напомним, что приложение ВКонтакте для смартфонов iPhone вышло в марте.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях