Белые iPhone 4 появятся в продаже уже в этом месяце

 |  Автор: Максим Григорьев
Белые iPhone 4 появятся в продаже уже в этом месяце
thenextweb.com

Apple начнет продажи белого iPhone 4 до конца апреля. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на анонимные источники.

В США аппарат будет продаваться с контрактами операторов AT&T и Verizon Wireless, как и iPhone 4 в корпусе черного цвета.

Смартфон iPhone 4 в двух цветах — черном и белом — был анонсирован Apple в июне 2010 года. 24 июня в США стартовали продажи черного iPhone. Выход белого аппарата компания перенесла на июль из-за «производственных трудностей». Затем сроки релиза были передвинуты на осень, а затем — на весну 2011 года.

То, что белый iPhone 4 выйдет весной, подтвердил в своем микроблоге и Фил Шиллер (Phil Schiller), занимающий в Apple пост старшего вице-президента по маркетингу. Однако в начале апреля ресурс 9 to Mac заявил, что аппарат, судя по всему, так и не увидит свет, потому что Apple убрала все упоминания о нем со своего сайта.

Что послужило причиной задержки релиза белого iPhone 4, точно неизвестно. Большинство экспертов сходятся во мнении, что Apple обнаружила в аппарате дефект и работала над его устранением.

Источники Bloomberg также сообщили, что смартфон iPhone 5 Apple, вопреки сложившейся традиции, представит не в июне, а в сентябре.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях