Обновлена линейка нетбуков от HP

 |  Автор: Максим Григорьев
Обновлена линейка нетбуков от HP
hp.com

В очередной раз освежен модельный ряд нетбуков компании HP. Усовершенствованные версии компьютеров HP Mini 210 и HP Mini 5103 снабдили аккумулятором повышенной емкости. Также изменился дизайн: нетбуки стали тоньше.

Корпус HP Mini 210 тоньше 3-х сантиметров, а вес составляет всего 1,46 кг. Также этот нетбук комплектуется стандартной 6-ячеечной батареей. Это обеспечивает возможность работать автономно до 10,5 часов.

А модель HP Mini 5103 доступна в модификации с сенсорным экраном. Нетбук укомплектован последней моделью процессора Intel® Atom и заключен в металлический корпус. Рассчитан он на студентов и тех, для кого большое значение имеет мобильность в работе. Его вес — 1,2 кг. На выбор покупателя предлагается 4-x и 6-ти ячеечная батарея. Если первый вариант обеспечивает меньший вес нетбука, то выбрав 6-ти ячеечную батарею, пользователь сможет работать без подзарядки до 10 часов.

«HP Mini нет равных в своем классе, как в дизайне, так и в использовании инноваций и наборе характеристик», — говорит Вице-президент и руководитель подразделения персональных систем HP в регионе Шарль Снайман. «Благодаря обновлениям в модельном ряде HP Mini, у пользователей появится еще больший выбор стильных нетбуков, которые позволяют легко оставаться на связи и иметь доступ к содержимому своего компьютера, где бы то ни было». 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях