Google+ набрал 10 миллионов пользователей

 |  Автор: Максим Григорьев
Google+ набрал 10 миллионов пользователей
uh.ru

Google+ наращивает пользовательскую базу с невероятной скоростью. На сегодняшний день количество подписчиков нового сервиса превысило 10 млн и продолжает расти, сообщает Сnet.com.

Полом Аллен, основатель сайта ancestry.com и создатель Facebook-приложения FamilyLink, приводит статистику, что еще в прошедшее воскресенье подписчиками Google+ стали более 7 млн пользователей. С такими темпами к выходным в соцсети могут набрать 20 млн. пользователей. 

Кажется, что достижения Google+ меркнут в сравнении с его главным конкурентом – сервисом Facebook. Пользовательская база проекта Марка Цукерберга недавно преодолела отметку в 750 млн подписчиков. Однако не стоит забывать, что Google+ существует всего две недели.

Объединяем Google+, Facebook и Twitter

Билл Гросс, создатель и исполнительный директор проекта Idealab, предполагает, что социальная сеть от Google сможет получить свои 100 млн подписчиков быстрее любого аналогичного сервиса за всю историю их существования. Он аргументирует свою точку зрения тем, что сервис вышел в очень удачный момент и заранее доведен разработчиками до совершенства. Хотя конкуренты обязательно ответят инновациями со своей стороны, Гросс считает, что разработчики Google+ будут к этому готовы.

Напомним, что ТЕХНО bigmir)net выдает инвайты в соцсеть Google+.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях