Meizu готовит смартфон 18 Max с 5G

Это будет первый смартфон с мая
 |  Автор: Максим Григорьев
Meizu готовит смартфон 18 Max с 5G
weibo.com

Семейство Meizu 17 появилось еще в мае, но с тех пор мы почти ничего не слышали от китайского производителя. Тем не менее, сегодня утечка информации на Weibo утверждает, что у него есть первые рендеры и спецификации смартфона Meizu 18 Max 5G.

Читай также: Meizu готовит к выходу двухэкранный смартфон

Грядущий флагман, как сообщается, будет иметь чипсет Snapdragon 875 в сочетании с хранилищем UFS 3.1 и оперативной памятью LPDDR5.

Судя по утечке, смартфон получит экран 3K OLED с безымянным точным разрешением, 32-мегапиксельную селфи-камеру и основную камеру на 64 МП с оптикой ZEISS.

 

 

Читай также: Названы смартфоны Meizu, которые получат Flyme 8.1

И вот что становится интересным - согласно этому изображению, телефон будет поддерживать зарядку 120 Вт по проводам и 45 Вт по беспроводной сети, что было бы огромным скачком по сравнению с 30/27 Вт в Meizu 17. Другие особенности включают в себя двойные стереодинамики и двойной линейный вибромотор для игр.

Тем не менее, вся эта утечка очень подозрительно: на задней панели нет никакой вспышки, и скорости зарядки, хотя и не беспрецедентные, кажутся немного натянутыми, учитывая, что Meizu никогда не была в авангарде гонки за скорость заряда Пока мы не увидим дальнейших доказательств, мы будем полагаться на то, что это скорее принятие желаемого за действительное, чем настоящая ранняя информация.

Напомним, ранее сообщалось, что Meizu выпустит Flyme для умных часов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях