WSJ: Apple готовит три новых iPhone 2019

Один из смартфонов получит тройную камеру
 |  Автор: Максим Григорьев
WSJ: Apple готовит три новых iPhone 2019
thg.ru

По данным Wall Street Journal, Apple готовит три новых iPhone 2019, которые станут преемниками прошлогодних iPhone XS Max, XS и XR. Ожидается, что один из будущих смартфонов получит тройную заднюю камеру, тогда как две оставшиеся модели будут оснащены двойной. 


 

Читай также: В новых iPhone появится 3D-сканирование

Ранее в сети появились рендеры модели iPhone с тройной задней камерой. И хотя пока нет подробной информации, касательно характеристик третьей камеры, предполагается, что это будет ультраширокоугольная камера с углом обзора, подобно GoPro. Некоторые производители смартфонов уже используют ультраширокоугольную камеру в своих устройствах, среди которых Huawei Mate 20 Pro и LG V40. 

Также вероятно Apple откажется от LCD-дисплеев в пользу OLED, которые, как известно, отличаются высокой контрастностью и более живыми и насыщенными цветами. Стоит отметить, смартфоны iPhone 2019 находятся на той стадии разработки, когда глобальные изменения внести уже сложно. Возможны лишь некоторые небольшие дополнения. 

Напомним, ранее главным техно-трендом 2019 года назвали большее количество камер в телефонах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях