ТОП-5 Android-приложений для подготовки к ЗНО 2016

В разгаре сдача ЗНО 2016, и мы собрали лучшие Android-программы для подготовки к ЗНО
 |  Автор: Максим Григорьев
ТОП-5 Android-приложений для подготовки к ЗНО 2016
zno.ua

ЗНО 2016 уже стартовало, и, чтобы быть во всеоружии, будущим студентам или желающим сдать пробное ЗНО стоит скачать мобильные приложения. Мы собрали лучшие программы для подготовки к ЗНО, которые собрали больше всего предметов в одной оболочке.

 

ЗНО-Онлайн

Читай также: Университет на диване: ТОП-100 бесплатных онлайн-курсов

Необычный и яркий дизайн приложения сочетает в себе большой сборник тестов по украинскому языку и математике. Приложение имеет большую базу заданий - около 32000, в том числе разделенных на разные уровни сложности. Также присутствуют подсказки по ЗНО и пояснения к каждому заданию, а также возможность проходить отдельные темы и задачи, а не весь тест целиком.

ЗНО

Приложение содержит около 2 тыс заданий. Создатели утверждают, что это официальные тестовые задания ЗНО прошлых лет и приблизительные варианты текущего года. Можно загружать задания ЗНО для работы оффлайн, а также по сети соревноваться в прохождении тестов ЗНО с друзьями.

ЗНО – Супергерой

Приложение ЗНО — Супергерой позволяет подготовиться к тестированию на основе заданий из огромной базы тестов прошлых лет. Все материалы взяты с сайта Украинского центра оценивания качества знаний.

ЗНО (Подготовка)

Читай также: ТОП-10 гаджетов для ленивых

В этом приложении приведены примеры тестов по украинскому и английскому языку, химии, истории Украины, физике, географии и биологии. Приложение содержит все разделы с заданиями: таблицы, рисунки, карты и прочее. Плюс - программа обновляется по мере поступления новых заданий.

TestTerra (ЗНО)

Приложение с тестами по украинскому языку и литературе, а также истории Украины. Программа постоянно обновляется, хотя пользователи жалуются на малое количество вопросов, при этом подчеркивая их качество.

Больше приложений по ЗНО можно найти в магазине Google

Смотри также советы по подготовке к ЗНО:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях