Samsung: телефон Galaxy S IV зимой не появится

Компания Samsung опровергла появившуюся ранее в СМИ информацию о возможном анонсе нового флагмана Galaxy S IV на европейской телекоммуникационной выставке Mobile World Congress в феврале 2013 года, сообщил сайт Engadget со ссылкой на заявление представителей компании.
Samsung: телефон Galaxy S IV зимой не появится
Reuters

Продажи актуального, третьего поколения флагманского аппарата Samsung начались в конце мая. В сентябре Samsung объявила о продаже 20 миллионов Galaxy S III, что делает модель самым быстропродаваемым устройством этой южнокорейской компании. До конца года производитель планирует реализовать еще по меньшей мере 10 млн этих смартфонов.

Слухи о новом Galaxy S появились спустя несколько дней после того, как Apple - главный конкурент Samsung на мобильном рынке - представила смартфон iPhone 5. В понедельник компания объявила, что только за первые сутки покупатели оформили более двух миллионов предзаказов на аппарат.

В настоящее время Samsung лидирует на мировом рынке смартфонов - по данным аналитической компании IDC, доля Samsung по количеству отгруженных устройств во втором квартале этого года составила 32,6%, а на долю идущей на втором месте Apple приходится 16,9%.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не пойму, как пользоваться: Что говорят украинцы о Galaxy S III

Ранее также стало известно о готовящемся рекламном ролике Samsung, который ориентирован на людей, которые не любят поклонников Apple.

12 сентября Apple официально представила новую версию своего смартфона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самый мощный: в Украине стартуют продажи Samsung Galaxy S III



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях