Galaxy SIII появился на Амазоне и «засветился» на видео

До презентации Galaxy SIII еще больше недели, но на YouTube уже выложили обзор новинки, которая также внезапно появилась на сайте Amazon.de
Galaxy SIII появился на Амазоне и «засветился» на видео

3 мая этого года состоится специальное мероприятие Samsung, на котором компания анонсирует свой новый флагманский смартфон— Galaxy SIII. Чем ближе к этому событию, тем больше информации о новинке попадает в Сеть. Например, ушлые вьетнамские журналисты с информационного портала Tinhte, показали некое устройство с кодовым названием GT-I9300 (именно так, по слухам, обозначается Galaxy SIII) на видео:



По данным Tinhte, аппарат оснащается 4,6-дюймвым дисплеем с разрешением 1280×720 точек и плотностью 320 ppi (ожидается, что в нем установлена матрица Super AMOLED Plus), 4-ядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и GPU Mali-400, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флэш-памяти и 8-мегапиксеьной камерой. Внешне устройство не очень впечатляет, на флагмана не тянет, да и по начинке имеются вопросы. Об этом сообщает ITC.

Есть мнение, что это либо ранний прототип Galaxy SIII, либо будущее решение среднего уровня, косвенным подтверждением чему является недавно произошедшее событие на немецком сайте Amazon: внезапно, среди предложений магазина появился Galaxy SIII, на который начали приниматься предварительные заказы. По своим характеристикам смартфон отличается от показанного вьетнамцами образца. Так, в устройстве отмечены 4,7-дюймовый ЖК-дисплей и 12-мегапиксельная камера. Других сведений пока нет, кроме цены — €599.

Напомним, что ранее ходили слухи о 4,8-дюймовом дисплее с разрешением 1920х1080 точек, керамической задней панели, 2 ГБ оперативной памяти и 4-ядерном процессоре Samsung Exynos с частотой 1,5 ГГц. Подтверждения подлинности этой информации нет.

23 апреля на YouTube выложили официальный тизер нового смартфона Samsung:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях