Шок: у женщины началась аллергия на iPhone

30-летняя Дженни Тейлор стала жертвой редкой аллергической реакции. Ее кожа вздулась волдырями из-за контакта с силиконовой накладкой iPhone
 |  Автор: Максим Григорьев
Шок: у женщины началась аллергия на iPhone
swns.con

Женщина рассказала, как крышка мобильного телефона стала причиной жесткой аллергической реакции. Дженни Тейлор из Британии показала, как ее лицо отекло после установки мягкого силиконового противоударного бампера на iPhone 4. У 30-летней менеджера по маркетингу появилась страшная сыпь на лице и шее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У каждой третьей женщины — аллергия на мобилки

Мисс Тейлор попала в больницу, когда собственная мать не узнала ее от ужасной сыпи. Но медики лишь отправили девушку домой с рецептами на антигистаминные препараты. На следующее утро лицо Дженни распухло так, что она не смогла открыть правый глаз и едва могла глотать. Она вернулась в больницу, где тесты показали, что у женщины жуткая аллергия.

Дженни Тейлор, из Кирби, Ливерпуль, уже имела аллергию на десятки предметов домашнего обихода, в том числе джинсы, монеты и даже дверные ручки. Аллергическую реакцию  также вызвал силиконовый чехол, купленный в магазине Apple.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: От Wi-Fi можно заболеть

«Я связалась с компанией Apple, чтобы предупредить о такой аллергической реакции, но пока не получила ни одного ответа», — рассказала мисс Тейлор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женщины с iPhone чаще меняют любовников



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях