Появилось приложение, позволяющее нажить врагов в Facebook

В крупнейшей социальной сети в мире Facebook появилось приложение, которое предоставляет пользователям возможность выразить антипатию к отдельным пользовательским страницам и к публичным страницам, сообщили в своем блоге разработчики
Появилось приложение, позволяющее нажить врагов в Facebook
АР

Приложение EnemyGraph, позволяющее ставить "антилайки", разработали двое студентов Техасского университета. Возможностью выразить антипатию через приложение воспользовалось более четырех тысяч пользователей Facebook.

По мнению создателей, их инструмент станет полезным для маркетологов, так как позволит отслеживать антипатии пользователей соцсети.

На данный момент самое большое количество антилайков среди людей и явлений набрала страница американского политика, возможного кандидата в президенты США от республиканцев, Рика Санторума. Об антипатии к политику заявили более 300 пользователей.

На втором месте рейтинга антилайков оказался популярный певец, кумир молодежи Джастин Бибер, третью ступеньку заняло сообщество Westboro Baptist Church (религиозный клан).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О браке или разводе сообщит Facebook

В список объектов, которые пользователи не любят, попали Бог, браузер Internet Explorer и другие. Лидеры антипатий у пользователей социальной сети постоянно меняются.

Ранее пользователи Facebook неоднократно заявляли о том, что хотели бы видеть на страницах соцсети кнопку "не нравится", однако администрация ресурса пока не отреагировала на просьбы пользователей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Facebook предлагают обзавестись виртуальной девушкой

Как сообщалось, недавно Facebook проводила конкурс среди программистов, первое место в котором занял россиянин Роман Андреев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: iPhone избавит от «пьяных записей» в Facebook



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях