Три новинки от HTC: телефоны One X, One S и One V

Компания HTC представила на выставке Mobile World Congress сразу три телефона серии One. Общее у них одно: Android 4.0 и фирменная оболочка Sense 4
 |  Автор: Максим Григорьев
Три новинки от HTC: телефоны One X, One S и One V

Что заслуживает внимания — это камера аппаратов. Она включается за 0,7 сек, а автофокус срабатывает за 0,2 сек — почти мгновенно. Процессор HTC Image Clip корректирует насыщенность и цветопередачу в реальном времени, еще до сохранения в память. Камера снабжена объективом повышенной чувствительности, пропускающим на 44% больше света, чем аналоги. 

Возглавляет линию One X — настоящий флагман с 4-ядерным процессором NVIDIA Tegra 3 частотой 1,5 ГГц. У него 4,7-дюймовый дисплей, 1 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной, 8-Мп камера, аккумулятор в 1800 мА/ч. Этот смартфон выполнен из поликарбоната, довольно тонкий — чуть больше 9 мм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: HTC выпустит металлический телефон

One S чуть меньше — 4,3 дюйма. У него уже 2-ядерный процессор, но тоже 1,5-гигагерцевый. Этот смартфон выполнен в металлическом корпусе.

Наконец, One V оснащен 3,7-дюймовым дисплеем, 1-ядерным процессором на 1 ГГц, а разрешение камеры чуть ниже — 5 Мп. Эта модель получила алюминиевый корпус. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: HTC скоро выпустит телефон с четырьмя ядрами

Другая интересная особенность этих моделей: их владельцы получают 25 ГБ от Dropbox совершенно бесплатно на два года. Неплохое предложение, учитывая, что стандартная цена Dropbox за 25 ГБ составляет $10 в месяц. Это стало возможным благодаря соглашению между HTC и Dropbox. Видимо, это часть того самого «подключенного мира», который теперь будет продвигать HTC.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У HTC появятся два смартфона на Windows



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях