Новые Bluetooth-гарнитуры от Nokia

Новые Bluetooth-гарнитуры от Nokia
nokia.com

На Nokia World 2010, проходящей в Великобритании, финский производитель представил целый ряд новых беспроводных гарнитур. Всего представлено пять моделей.

Бюджетная модель BH 109 выйдет в 2011 году. Она представляет собой бюджетное решение с «отличным звуком». В комплект поставки входит держатель, который можно установить в машине. Есть поддержка фирменной функции «Always Ready».

BH 217 — водительская версия беспроводной гарнитуры. В комплект поставки входит держатель, который можно установить в машине. Есть поддержка фирменной функции «Always Ready».

Модель Nokia BH 218 для тех, кому привычнее носить обычный наушник. Полезность такого девайса понять трудно. Скорей, это модель для постепенного отучения от наушников в пользу полноценной Bluetooth-гарнитуры.

Nokia BH 609 — это беспроводная гарнитура с улучшенным шумоподавлением. В корпус встроен дополнительный микрофон, сигнал от которого потом отсекает звук от основного микрофона. Таким образом улучшается передача голоса.

Наконец, элегантная модель Nokia BH 806. Действительно, выглядит изящнее и красивее. Значит купят ее скорее женщины. Или мужчины, но чтобы подарить женщине.

Напомним, что на конференции в Лондоне Nokia представила также новые смартфоны и обновленные версии телефонов. Так, были презентованы долгожданная Nokia N8, новый смартфон E7, телефон в металлическом корпусе С7 и новая версия С6.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях