Поиграть в Angry Birds — на большом экране и бесплатно!

Яркие птички Angry Birds, которые уже давно всем полюбились, завоевывают новые просторы. Компания Samsung предложила киевлянам уникальную возможность — любимая игра на больших экранах Smart TV с управлением жестами
 |  Автор: Максим Григорьев
Поиграть в Angry Birds — на большом экране и бесплатно!

Совсем недавно в торговых центрах 6 самых крупных городов Украины открылись специальные игровые зоны от Samsung. Яркие стенды, веселая музыка и самое главное — «умные» телевизоры Smart TV, приглашающие всех желающих поиграть в Angry Birds.

В отличие от привычной игры на маленьком экране планшета или даже смартфона, Smart TV предлагает игру на совершенно новом уровне — управлении жестами. Все движения предельно естественны: схватить, потянуть и отпустить, — а встроенная в переднюю панель телевизора камера отлично проецирует их на экран.

Игровые зоны целый день были наполнены как зрителями, так и участниками, ведь главным героем игры мог стать каждый. Увлекательная технология управления только прибавляла игре реалистичности и настоящих эмоций. Особенностью является то, что эта уникальная функция доступна только на телевизорах Samsung Smart TV 7, 8 и 9 серий.

Игровые зоны будут работать для всех желающих до начала ноября. Кроме того, уже на этих выходных, 27 и 28 октября, испытать новые возможности управления жестами на любимой яркой игре можно в крупных торговых центрах столицы «Караван» и «Блокбастер». Жители других городов также могут поуправлять «птичками» на большом экране Smart TV — такие же игровые зоны целый месяц будут открыты в Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске и Донецке.

Узнать подробнее о расположении центров и времени работы вы можете здесь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях