Facebook разрешил пользователям редактировать свои посты

В соцсеть Facebook добавили опцию редактирования опубликованные ранее постов. Подобная возможность была добавлена на сайт ресурса, а также в мобильное приложение Facebook для платформы Android.
Facebook разрешил пользователям редактировать свои посты
Корреспондент.net

Как пишут пользователи сети, историю редакций того или иного поста теперь можно будет узнать, кликнув на специальную ссылку рядом со временем публикации сообщения.

Ранее для того, чтобы внести правки в пост, пользователям приходилось удалять его, вносить правки и публиковать вновь. Таким образом, терялись все написанные под постом комментарии и все "заработанные" лайки.

Пока новая функция предлагается в тестовом режиме для ограниченного количества пользователей. Планируется, что скоро опция правки выложенных сообщений добавится также и в приложение социальной сети для iOS.

Отметим, что в июне 2012 года в Facebook добавили возможность редактировать оставленные под постами и фото комментарии. До появления функции подписчики могли совершить правки в комментарий лишь удалив его и оставив новый.

Добавим, что на днях представители Facebook рассказали о старте секретного проекта по предсказанию поведения пользователей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях