На видео NASA увидели неопознанный объект

Поклонники теории заговора вновь нашли подтверждение существования внеземного разума. На этот раз — на официальном канале NASA
 |  Автор: Максим Григорьев
На видео NASA увидели неопознанный объект

Прямая трансляция с борта МКС была прервана на 15 секунд, когда в кадре появился непонятный объект. После трансляция была возобновлена, но уфологи заявили, что таким образом NASA скрывает факт контакта с инопланетянами.

Исследователь НЛО Тоби Люнд успел заснять на видео этот объект и выложить в Сеть. 

Профессор Эндрю Балог от Имперского колледжа в Лондоне раскритиковал эту версию.

Читай также: Оранжевый НЛО пролетел возле МКС (ВИДЕО)

“Такой НЛО либо какой-то космический мусор, либо искажение в передаче сигнала. Трудно судить именно по этому видео из-за его низкого качества. Если NASA имеет доступ к видео высокого качества, его можно исследовать дальше“.

NASA же пока никак не прокомментировал этот инцидент.

Многие ученые считают, что все свидетельства НЛО — это следствие психологического явления, называемого парейдолия. Это естественная реакция мозга видеть значимые объекты в случайных местах.

Читай также: НЛО и не пахнет: ЦРУ раскрыло тайну базы Area 51

“Подавляющее большинство всех этих изображений с НЛО имеют довольно приземленные объяснения“, — пояснил Найджел Уотсон, автор книги о расследованиях НЛО. 

“Проблема в том, что чем более NASA отрицает такие вещи или вообще не объясняет их, тем больше люди думают, что это заговор с целью скрыть правду, что инопланетяне посещают нашу планету“.

Кстати, посмотри на ТОП-10 фото НЛО, которые были сняты на фото и видео:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях