Снежного человека засняли на видео

В американском штате Юта на видео сняли неизвестное существо, которое похоже на описание йети. Ролик со снежным человеком набрал на YouTube более 3 млн просмотров за пару дней. Но скептики считают, что это был всего лишь медведь
 |  Автор: Максим Григорьев
Снежного человека засняли на видео

Пользователь Beard Card выложил на YouTube видео с существом, которое вполне может быть неуловимым йети (или, как называют его в Америке — бигфутом).

Видео было снято во время поездки к каньону Прово. Семья разбила палатку, а затем решили прогуляться. Как рассказывает автор видео, увидев на холме оленя, он решил его снять. Но, вдруг, в кустах они заметили что-то черное. Неизвестное существо зашевелилось, и очевидцы решили, что это медведь. Но, затем, существо встало на задние лапы. Вот тогда решено было спасаться бегством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крик снежного человека записали на камеру

Автор ролика утверждает, что они добежали до машины и уехали, оставив палатку.

Ученые же пока не определились, действительно ли это был неуловимый снежный человек. В Штате Юта действительно водятся черные медведи, и они достигают до 2 метров в высоту, когда становятся на задние лапы. Обычно они поднимаются, когда их что-то заинтересовало, и они принюхиваются. Правда, это совсем не агрессивная поза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Йети существует. Ученые признали, что снежный человек живет в России

Теперь слово за биологами, которые тщательно изучают запись. Скептики полагают, что автор ролика лишь пиарится, сняв фальшивку. В доказательство приводится тот факт, что автор создал свой аккаунт и выложил видео за день до Хэллоуина. Также он продает видео со снежным человеком телекомпаниям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Донбасские йети воруют кукурузу и одежду (ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях