В Украине есть собственный Бермудский треугольник (ВИДЕО)

В Сумской области существует аномальное место, где не работают компасы, а у людей появляются галлюцинации
 |  Автор: Максим Григорьев
В Украине есть собственный Бермудский треугольник (ВИДЕО)

В Сумской области обнаружили «Бермудский треугольник». Это таинственное место в украинский глубинке расположено на месте хутора Малая Бугайка, потому треугольник и называют "Бугайским".
Место окутано мистическими историями, пишет ТСН. По свидетельствам очевидцев, именно там фиксировали факты остановки и ускорения времени, а еще случались галлюцинации и видения.
Люди стараются держаться в стороне "Бугайского треугольника", а вот журналисты - наоборот. Поле, а посреди него кладбище. Это все, что напоминает о бывшем хуторе Малая Бугайка. Люди покинули свои дома из-за страха перед неизвестным. Галине было 8 лет, они первыми ушли с хутора из-за странного стука посуды, шагов и голоса с чердака. Тогда на неизвестное даже устраивали засады. Местные жители рассказывают, как сельский голова с участковым ночью дежурили с оружием. "Поднимаются - нет ничего на чердаке, пусто", - рассказывает бывший агроном Иван Бабий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Небо Украины оккупировали летающие тарелки

В 70-х годах Бабий работал главным агрономом. Говорит, тогда натерпелся от трактористов. Вблизи Малой Бугайки вся техника выходила из строя. "Там такие чудеса происходили, туда даже механизаторы не хотели иногда ехать работать. Вот даже коровы не хотят на этих местах пастись, обходили стороной. "Куда? Где стучит", - так обычно говорили", - рассказывает мужчина. "Где стучит" - это именно о том поле №7, что на месте исчезнувшего хутора.

Бывший тракторист Иван Мартыненко вспоминает, как в ночную смену трактор не раз зависал над пропастью из-за галлюцинаций. "Вот с 12-ти до 3-х ведет и ведет тебя неизвестно куда. Чувствуешь уже сам, что поле должно закончиться, а при свете то поле идет и идет неизвестно куда. Вылезешь из трактора, остановишься, а ты уже над оврагом стоишь", - рассказывает мужчина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звук из преисподней напугал киевлян

Территорию пропавшего хутора местные уже прозвали "Бугайским треугольником". Исследователь аномальных явлений Владимир Литовка признается, что летом и сам был свидетелем непонятного поведения механизмов. Мало того, что стрелки часов вырвались на 7 минут вперед, еще и компас испортился. Мастер, который исследовал часы, уверен - это результат действия магнитного поля. Хотя и не отрицает, на его практике такое случалось. "На старых телевизорах полежат часы, на холодильниках - то же самое бывает", - объясняет часовой мастер Александр Огий. Если сбоям механизмов есть логическое обоснование, то для других вещей у крестьян есть только одно объяснение - "аномальщина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Инопланетяне облюбовали Яву



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях