Слова из трех букв "ломают" браузер Safari
Некоторые собственники iPhone столкнулись со странной проблемой. Комбинации из трех букв вызывают сбой в работе браузера Safari. Неполадки наблюдаются, если в качестве поисковой системы установлена Google. Об этом сообщает macrumors.
Читай также: Назван самый популярный и ненадежный пароль 2022 года
Браузер вылетает, когда в нем вводят слова по типу "tar", "bes", "wal", "wel", "old", "sta" та "pla". Когда поисковик меняется на другой – функционирование Safari продолжается в привычном режиме.
Пользователи ищут объяснения и считают, что ситуация может быть связана с аббревиатурами популярных американских ритейлеров. Также, может быть баг со стороны Google.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что на одном из хакерских форумов появилась подборка с фразами, которые способны свести с ума поисковик Google.
Читай также: "Знает даже самые интимные аспекты": на Apple подали в суд за слежку
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.