Samsung Galaxy S22 Ultra заметили на официальном сайте компании перед запуском

Новый смартфон должен выйти в феврале 2022 года.
Рендер Samsung Galaxy S22 Ultra / gizmochina.com

Samsung готовится к запуску своего флагманского смартфона серии Galaxy S следующего поколения, что, как ожидается, произойдет где-то в феврале. В преддверии запуска несколько утечек показали, чем могут быть упакованы устройства.

Читай также: Samsung показала будущее складных экранов

Теперь, как сообщается, топовая модель линейки, Samsung Galaxy S22 Ultra, которая, по слухам, будет запущена как Samsung Galaxy S22 Note, была замечена на официальном сайте южнокорейского гиганта.

Смартфон Samsung с номером модели SM-S908U был замечен со страницей поддержки на официальном сайте компании в Китае. Однако стоит отметить, что устройство не указано с его названием, а просто показывает номер модели.

Список был впервые обнаружен типстером Снупи, а также утверждается, что Samsung полным ходом начала производство грядущих флагманских телефонов серии Galaxy S и поставляет тысячи компонентов каждый день.

Недавно Samsung Galaxy S22 Ultra, также известный как S22 Note, был замечен на платформе тестирования Geekbench, которая показала его оценку, а также некоторые ключевые характеристики. Устройство с номером модели SM-S908N, возможно, предназначено для внутреннего рынка Южной Кореи, а устройство с номером модели SM-908U - для других регионов.

Читай также: Samsung тайно начал производство Galaxy S22

В зависимости от региона устройство будет оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 или собственной SoC компании Samsung Exynos 2200. Основываясь на недавней утечке, Samsung Galaxy S22 Ultra имеет две модели - 12 ГБ оперативной памяти с 128 ГБ или 256 ГБ памяти и модель с 16 ГБ оперативной памяти с 512 ГБ памяти.

Устройство будет иметь варианты в темно-красной цвете, черном и вариантом с белым цветом , но некоторые отчеты также указали на новый зеленый вариант. Что касается цен, то, если верить отчетам, серия может иметь стартовую цену в 799 долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung отказывается от линейки Galaxy Note/