На Корреспондент.net стартует конкурс Как гаджет изменил твою жизнь

В понедельник, 23 апреля Корреспондент.net совместно с компанией Samsung запускают новый конкурс "Как гаджет изменил твою жизнь" в рамках одноименного социального проекта. Победители конкурса получат в подарок от Samsung’а смартфон GALAXY Note.
Одного из победителей выберет Корреспондент.net

Новый проект Как гаджет изменил твою жизнь стартовал на странице Sаmsung Galaxy в социальной сети Facebook. Присоединиться к проектуможно с помощью специального раздела Корреспондент.net:

Принять участиев конкурсе может каждый. Для этого нужно загрузить на странице спецпраздела насайте Корреспондент.net историю о том, как современный смартфон илипланшет повлиял на твою жизнь, и постараться наиболее ярко этопродемонстрировать. Пять лучших историй принесут своим авторам смартфон Samsung GALAXY Note.

Помимо Korrespondent.netмедиа-партнерами проекта выступили Комсомольская правда, Нoвый канал и Gagadget.com.Еженедельно медиапартнеры будут выбирать лучшую, по ихмнению, историю, чтобы поделиться ею со своими зрителями и читателями. Одногоиз победителей выберет непосредственно редакция Корреспондент.net.

Корреспондент.net