Илон Маск заявил об употреблении кетамина

Маск считает свою депрессию генетической и не верит, что кетамин как-то повлияет на его компании или государственные контракты.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Илон Маск заявил об употреблении кетамина
Илон Маск / Getty Images

Скандальный миллиардер Илон Маск заявил, что он принимает кетамин. Более того, он видит пользу для инвесторов в такой ситуации. Об этом стало известно при интервью с бывшим ведущим CNN Доном Лемоном.

Читайте также: Starlink у оккупантов: в США начато расследование против Маска

Маск утверждает, что кетамин помогает ему "управлять негативным химическим состоянием в мозгу", сродни депрессии. По словам Илона, кетамин "выводит человека из негативного настроения". Он имеет рецепт от врача на кетамин и берет небольшую дозу раз на 2 недели.

На вопрос о том, в каком состоянии пишутся посты в соцсети X, Илон Маск ответил, что он "почти всегда трезвый", когда публикует сообщения рано утром или поздно ночью.

"Если вы используете слишком много кетамина, вы не можете действительно выполнять работу. У меня много работы, я обычно работаю 16 часов в день. Поэтому у меня на самом деле нет ситуации, когда я мог бы быть "безумным" в течение длительного периода времени", - сказал Илон Маск.

Напомним, ранее мы писали о том, что Илон Маск снова оскандалился словами о войне в Украине. 

Читайте также: "Защищает свободу слова": Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях