На Google запустили машину времени

 |  Автор: Максим Григорьев
На Google запустили машину времени
yttm.tv

Сайт YouTube Time Machine отсортировал по датам все видео, которые хранятся на сервисах Google. Выбирая год, пользователь будет видеть все файлы, имеющие отношение к этому периоду. При этом ресурс не всегда отображает видеозаписи в прямом смысле этого слова. Например, самый первый ролик, датированный 1860 годом, является аудиозаписью. Разобрать в ней ничего нельзя. Но не только из-за возраста, но и потому, что первое устройство предназначалось только для сохранения сигнала. 

Пользователь может сам выбирать категории видео (7 штук), которые должны отображаться для выбранного года. Справа на странице будет выводиться их количество. Там же размещена кнопка для перехода к следующей записи.

Посетители сайта могут самостоятельно добавлять новые файлы на YouTube Time Machine, уточняя их год и категорию. Сейчас для любого выбранного года можно увидеть не более нескольких десятков ассоциированных роликов. Учитывая, что сервис находится в стадии альфа, можно ожидать, что их количество будет увеличиваться очень быстро. Также появится и удобная возможность предпросмотра всех файлов для выбора самых интересных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях