Падшие боги и строительство тюрьмы: Epic Games отдает две игры

В магазине Epic Games началась новая еженедельная раздача.
 |  Автор: Максим Григорьев
Падшие боги и строительство тюрьмы: Epic Games отдает две игры
Две игры отдают бесплатно до 16 декабря / epicgames

С 9 по 16 декабря на сайте Epic Games или в приложении можно бесплатно и навсегда получить сразу две игры. Это Godfall Challenger Edition и Prison Architect.

Читайте также: 1001 игра бесплатно: В Epic Games новая раздача

Первая игра - Godfall Challenger Edition - экшн-приключение, в которое можно играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме.

"Овладейте всей мощью Godfall! Godfall Challenger Edition мгновенно открывает доспехи доблести максимального уровня, осыпает вас очками навыков и даёт вам в руки целый арсенал смертельного оружия. Испытайте свои силы во всех трёх режимах, доступных после прохождения основного сюжета игры: "Несущий свет" (Lightbringer), "Камни снов" (Dreamstones) и "Вознесенная башня испытаний" (Ascended Tower of Trials). Крушите своих врагов и получайте в награду трофеи, достойные истинного воителя Валориана", - говорится в описании игры.

Это издание в обычное время стоит 209 грн, но сейчас его можно получить бесплатно.

Вторая игра - Prison Architect. Вам предстоит построить тюрьму и стать начальником исправительного заведения с самыми безжалостными преступниками планеты.

Читайте также: Epic Games отдает бесплатно сразу три игры

"Распределяйте ресурсы и оптимизируйте тюремный комплекс по своему усмотрению. Главное — контролируйте перемещение заключенных, ведь в любой тюрьме может случиться наводнение, пожар, драка или даже восстание", - говорится в описании.

Игра стоит 379 грн, но до 16 декабря ее можно получить абсолютно бесплатно.

Напомним, ранее в магазине Epic Games бесплатно отдавали хоррор и головоломку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях