Навсегда утерян: Mass Effect не получит DLC из-за повреждения данных

Дополнение к первой части не появится в ремастере игры
 |  Автор: Максим Григорьев
Навсегда утерян: Mass Effect не получит DLC из-за повреждения данных

Станция Pinnacle, тренировочная база, добавленная в первую Mass Effect, не появится в Mass Effect: Legendary Edition вместе с более чем 40 другими загружаемыми материалами. Game Informer сообщает, что Pinnacle Station, созданная Demiurge Studios для первой игры, не может быть установлена из-за повреждения данных.

Читай также: Видео дня: Представлен ремастер трилогии Mass Effect

Legendary Edition перевыпустит оригинальную трилогию и весь ранее выпущенный контент с новыми функциями и крупной переработкой графики. В беседе с Game Informer директор игры Мак Уолтерс сказал, что попытка сохранить DLC была "эмоциональными американскими горками", которые включали обращение к Демиургу и попытки получить резервные копии. Исходный код разработчика был поврежден. Исходный код исходного кода также, как известно, был утерян, что не позволяло игрокам PlayStation 3 испытать его, когда игра появилась на платформе.

По словам Уолтерса, воссоздание DLC заняло бы шесть месяцев с участием "большей части" команды Legendary Edition. "Я бы хотел, чтобы мы могли это сделать. Честно говоря, просто потому, что это должно быть все, что команда когда-либо создавала, снова собрала вместе - весь контент для одного игрока. И поэтому, оставлять все это на полу монтажной, было душераздирающе".

Напомним, ранее сообщалось, что EA анонсировала ремастер Mass Effect.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях