Названа стоимость и дата выхода консоли Xbox Series X

Ждем ноября
 |  Автор: Максим Григорьев
Названа стоимость и дата выхода консоли Xbox Series X
engadget.com

В прошлом месяце Microsoft объявила, что Xbox Series X поступит в продажу в ноябре, как раз к сезону праздничных покупок в этом году. Теперь Windows Central сообщает более конкретную дату выпуска и даже цену на консоль следующего поколения технологического гиганта: Series X, по-видимому, обойдется вам в 499 долларов и будет доступна 10 ноября. Отчет публикации последовал вслед за утечкой, в которой показано, как может выглядеть Xbox Series S, которая, как ожидается, будет более дешевой бездисковой консолью Microsoft.

Читай также: Онлайн-презентация новой игровой приставки Xbox Series X

По данным Windows Central, Microsoft предложит вариант финансирования Xbox All Access за 35 долларов в месяц для Series X. В публикации также подтверждается, что Series S будет стоить 299 долларов. Сообщается, что Microsoft предложит для нее вариант финансирования Xbox All Access с оплатой 25 долларов в месяц и будет пытаться захватить как можно больше рынков за счет глобального выпуска более дешевой консоли. Издание сообщает, что Series S также будет доступен 10 ноября.

Xbox Series X имеет обратную совместимость и будет поддерживать игры в разрешении 4K. Между тем, Xbox Series S, как показывает его цена, скорее всего, будет менее мощной из двух. В предыдущих отчетах говорилось, что он поддерживает игры в разрешении 1080p и 1440p, а также имеет меньший объем оперативной памяти и менее мощный процессор, чем Series X.

Напомним, ранее сообщалось, что на Xbox Series X будут работать игры прошлого поколения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях