В GTA V случайно ухудшили графику

Новый патч GTA V для консолей ухудшил графику, на что сразу начали жаловаться пользователи
 |  Автор: Максим Григорьев
В GTA V случайно ухудшили графику
forbes.com

Пользователи GTA V для PS4 и Xbox One, играющие с ноября прошлого года, могли заметить, что графика в ней с недавних пор ухудшилась. Некоторые текстуры стали менее четкими, предметы окружения потеряли объем — эти и другие появившиеся недочеты никак не связаны с неисправностью консоли.

Читай также: GTA V принесла $800 млн в первый день продаж

Появившийся на YouTube ролик, опубликованный выше, демонстрирует разницу между оригинальной версией и тем, как выглядит игра после патча 1.08. На форуме Rockstar Games многие начали выражать своё недовольство, и компания сообщила, что будет разбираться с этой проблемой.

"Мы осведомлены о некоторых графических недочётах версий GTA V для PS4 и Xbox One, появившихся после недавнего патча, и сейчас заняты поисками решения, — написали представители разработчиков на сайте технической поддержки. — Если вы хотите получить автоматическое оповещение о выходе обновления на электронную почту, войдите в свой профиль на этой странице и нажмите кнопку Subscribe наверху".

Читай также: Обзор GTA V: Жизнь в виртуальном мире

Версии для PS3 и Xbox 360 какими были, такими и остались. Не так давно в онлайн-составляющую GTA V был добавлен долгожданный режим "Ограбления", а также появились дополнительные возможности и улучшения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях