Интернет-магазин раскрыл дату выхода ремейка Resident Evil 3: Nemesis

Культовая игра выйдет в марте 2020 года
 |  Автор: Максим Григорьев
Интернет-магазин раскрыл дату выхода ремейка Resident Evil 3: Nemesis
base.com

Ещё недавно информация о ремейке культовой Resident Evil 3: Nemesis казалась красивым слухом: слишком уж недавно Capcom представила расхваленное критиками переиздание RE2, прошёл только год. Однако в последние недели обновлённую версию Nemesis обсуждают всё активнее. Сперва в PSN появились арты к игре, затем инсайдеры поведали, что над ней работают уже не первый год... А точку над i внезапно поставил интернет-магазин, случайно раскрывший дату релиза хоррора.

Читай также: Зомби в Арктике: Названа дата выхода новой части Resident Evil

Британский магазин Base создал страницы версий ремейка Resident Evil 3: Nemesis для PlayStation 4 и Xbox One. Это ли не стопроцентное доказательство того, что релиз не за горами? Более того, указал ретейлер и дату выхода долгожданного переиздания — 31 марта 2020 года. Если давние слухи окажутся правдой, то это вполне реальные сроки. А может, и нет.

В конце концов, надо понимать, что такие «утечки» от интернет-ретейлеров случаются сплошь и рядом. Иногда они подтверждаются, иногда — опровергаются. А потому и к данным Base следует относиться со здравой долей скепсиса.

Впрочем, уже совсем скоро всё встанет на свои места: если верить инсайдерам, ремейк могут представить на японском ивенте Jump Fiesta, который пройдёт 21-22 декабря. А могут и ещё раньше: 10 декабря выйдет новый выпуск State of Play от Sony. И там вполне могут официально анонсировать переиздание RE3 — не просто же так PlayStation решила напомнить о серии в Twitter. Одно известно точно: на предстоящей церемонии The Game Awards 2019 обновлённую Nemesis, увы, не покажут.

Напомним, ранее публиковался обзор Resident Evil: Revelations.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях