Танки на телефоне: Вышла Android-версия World of Tanks

Фанаты танчиков теперь могут играть везде. Состоялся официальный релиз World of Tanks Blitz
 |  Автор: Максим Григорьев
Танки на телефоне: Вышла Android-версия World of Tanks

После долгих месяцев ожидания World of Tanks Blitz наконец-то добралась до Android. Данная игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks, однако разработанная специально для мобильных устройств и "заточенная" под управление с помощью сенсорного дисплея.

Читай также: Как установить World of Tanks: пошагово

Танковые баталии в World of Tanks Blitz представлены в немного меньшем масштабе, чем на персональных компьютерах, но это никак не влияет на общее ощущение от игры - фанаты останутся довольными. Также вы можете почитать наш подробный обзор World of Tanks Blitz. 

Читай также: Танки, самолеты и корабли: Лучшие костюмы для выставки Игромир

«Начиная с 5 ноября пользователи из Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии и Италии смогут полноценно играть на своих Android-девайсах с владельцами iOS-устройств. Вне зависимости от ОС абсолютно все игроки будут находиться в равных условиях. После завершения софт-запуска мы планируем сделать глобальный релиз Android-версии World of Tanks Blitz и показать её пользователям Android по всему миру. Я уверен, что танки на мобильной платформе понравятся многим!», - рассказал Артем Сафронов, операционный продюсер Wargaming.

Версия для Android Версия для iOs



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях