89-летняя легенда YouTube снова играет — на этот раз в Oblivion Remastered

В 2022 году Ширли говорила о планах уйти с YouTube из-за усталости и потери интереса, но все же периодически публиковала новые видео по Skyrim.
 |  Автор: Соколенко Виктория
89-летняя легенда YouTube снова играет — на этот раз в Oblivion Remastered
Oblivion Remastered / Steam

Ширли Карри, более известная как Skyrim Grandma, начала первое прохождение Oblivion Remastered.

Недавно на ее YouTube-канале появились два первых видео с реакцией на игру — Learning и Still Learning. В них она начинает свое приключение сразу после выхода из канализации Имперского города и знакомится с новой для себя вселенной.

Карри сразу подчеркивает резкий контраст между Oblivion и Skyrim, особенно в плане анимации и управления: "Передвижение просто ужасное… по-настоящему ужасное".

Верной своему стилю, Ширли с увлечением исследует каждый уголок мира, делает снимки, рассматривает карту и делится искренними эмоциями: "Простите, вы же знаете, я обязана все осмотреть. Я здесь впервые".

Напомним, ранее мы писали о том, что геймер отправился в тюрьму на 55 тысяч лет в Oblivion Remastered.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях