- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Прощайте, потные руки: Pulsar и Noctua показали игровую мышь с вентилятором
Компания Pulsar в партнерстве с австрийским брендом Noctua, специализирующимся на системах охлаждения, представила необычную игровую мышь — Pulsar Feinman F01 Noctua Edition, оснащенную встроенным вентилятором диаметром 40 мм.
Главной особенностью устройства стал корпус с перфорацией, через который циркулирует охлажденный воздух от вентилятора Noctua NF-A4x10. При уровне шума всего 17,9 дБ он предназначен исключительно для повышения комфорта игроков в жаркие игровые сессии, предотвращая потоотделение ладони. На производительность самой мыши кулер никак не влияет.
Внутри устройства установлен передовой сенсор Pulsar XS-1 с разрешением до 32 000 DPI, ускорением 50G и скоростью отслеживания 750 IPS. Частота опроса достигает 8000 Гц, а оптические переключатели от Kailh обеспечивают молниеносную реакцию на нажатия.
Мышь выполнена из магниевого сплава и окрашена в фирменные цвета продукции Noctua. В комплект также входит зарядная станция.
Напомним, ранее мы писали о том, почему владельцы Apple Vision Pro жалеют о покупке.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.















