200 – 500 долл: какие смартфоны в 2024 году купить за эти деньги

Выбираем среди Google, Samsung и Apple.
 |  Автор: Соколенко Виктория
200 – 500 долл: какие смартфоны в 2024 году купить за эти деньги
Иллюстративное изображение / Getty Images

Можно сказать, что между производителями смартфонов существует своя война. Каждый бренд максимально уделяет внимание не только премиальным моделям, но и бюджетным. Android Authority как раз собрали топ о бюджетниках, которым можно уделить внимание в текущем году.

Читайте также: Техногиганты готовят замену смартфонам

До 200 долл (7646 грн) хорошим выбором будут 3 смартфона. Galaxy A14 / A03s предлагают все плюсы именитого техногиганта – хороший дисплей, автономность на уровне и отличный софт. Еще один вариант - Motorola Moto G Stylus (2023). Он подойдет тем, кто любит стилусы. Среди прочего, тут мощная батарея и шустрый чип.

До 300 долл (11469 грн) тоже 3 предложения. Pixel 6a наделен компактными габаритами, ярким экраном и одной из самых крутых камер в своем классе. В слепом тесте он выигрывал у iPhone 14 и Galaxy S23. Galaxy A23 радует современным дизайном, отличными дисплеем и камерой, производительностью и аккумулятором. OnePlus Nord N30 располагает быстрой зарядкой, внушительным временем автономной работы, ярким экраном с частотой обновления на 120 Гц.

До 500 долл (19115 грн) - Pixel 7a, Galaxy A54 и iPhone SE (2022). В первом случае новый уровень производительности отвечает Tensor G2. Во втором отличный дисплей. В третьем – козыри в компактности и в чипе A15 Bionic, который опережает возможности конкурентов на Android с аналогичным ценником.

Напомним, ранее мы писали о том, что появились фото Samsung Galaxy S24 Ultra. 

Читайте также: Смартфоны, смарт-часы и наушники: когда Xiaomi проведет большую презентацию

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях