Покупаем бюджетник: ТОП-7 лучших смартфонов от аналитиков

Xiaomi места в перечне не нашлось. Пальма лидерства у Samsung.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Покупаем бюджетник: ТОП-7 лучших смартфонов от аналитиков
Иллюстративное изображение / Getty Images

Производители смартфонов при завоевании рынка сосредотачиваются не только на люкс-аппаратах. Внимание уделяется и среднебюджетникам. У большинства из них сейчас есть топовые экраны, качественная оптика в камере, впечатляющая автономность. В Android Police собрали самые сбалансированные модели, которые можно брать без всяких раздумий.

Читайте также: Цена 295 165 грн: появился iPhone 15 Pro с золотом и кожей аллигатора

Список с ориентировочными ценами:

  • 160 долл - Samsung Galaxy A03s . Простой девайс для нетребовательных людей. Экран идет на 6,5 дюймов, процессор MediaTek Helio P35. Камера тройная - 13+2+2 Мп. Батарея на 5000 мАч.
  • 200 долл - Samsung Galaxy A14. 6,6-дюймовый экран, лучшее ПО и достойная камера.
  • 200 долл - Moto G Stylus 2023 . Бюджетная и единственная пока на рынке альтернатива Samsung Galaxy S23 Ultra. В комплекте идет стилус.
  • 350 долл - OnePlus Nord N30. Середняк примечательный 6,72-дюймовым экраном. Есть сенсор на 108 Мп. А процессор Snapdragon 695 позволит играть на средних настройках, если вы геймер.
  • 350 долл - Google Pixel 6a. Самый лучший из линейки. Его ценят за компактные габариты, яркий экран, соответствующую камеру и софт.
  • 450 долл - Google Pixel 7a. В этом Pixel более плавный экран и увеличена автономность. По функциям он не уступает своему более дорогому брату.
  • 450 долл - Samsung Galaxy A54. Главный хит прошлого года. Это звание смартфон получил благодаря крутому дисплею, мощным фотовозможностям, защите от влаги и пыли, стереодинамикам, NFC.

Напомним, ранее мы публиковали список из 6 лучших мини-смартфонов на рынке сейчас. 

Читайте также: Рекорд: Samsung выпустит смартфон с камерой на 440 Мп

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях